06.02
14:23

Ремонт однокомнатной квартиры

Компания «Артель-МПК» это надежный и ответственный партнер в ремонтной отрасли. Качественный, доступный и долговечный ремонт однокомнатной квартиры невозможно произвести без профессиональных мастеров. В нашей компании вы найдете все это и даже больше. В Нижнем Новгороде и области более качественного ремонта, чем нашими силами вы не сделаете.

Ремонт однокомнатной квартиры – профессионально и недорого

После приобретения квартиры наступает следующая фаза – ремонт. Некоторые люди предпочитают проводить ремонтные работы своими силами, но для этого необходимо располагать не только большим количеством свободного времени, но и обладать навыками, без которых такой ремонт придется делать повторно уже в ближайшее время. Поэтому основная часть людей, желающих провести ремонт своей квартиры, обращаются в специализированные компании. В их арсенале имеются мастера высокой квалификации для всех этапов производимых работ, а так же дизайнерский отдел, который поможет обладателю квартиры разобраться какой дизайн в конечном итоге хочет видеть заказчик у себя дома.



























































Среди многоэтажных квартирных комплексов большой популярностью пользуется однокомнатная квартира. Такое жилье идеально подойдет для семьи из двух человек или работающего человека, для которого квартира является лишь местом для ночевки. В любом случае, после приобретения необходимо произвести ремонт однушки, и, как правило, без помощи профессионалов не обойтись.

Виды ремонта

В наше время ремонт в однокомнатных квартирах это не просто оклейка обоев, а целый процесс, в котором необходимо учитывать современные технологии и стильный дизайн для полноценной комфортной жизни. В зависимости от пожелания владельца, возможно произвести косметический или капитальный ремонт однокомнатной квартиры.

Косметический ремонт подразумевает замену видимой части настенного и напольного покрытия, а также побелку или установку натяжного потолка, окраску окон и дверей и т.д. Капитальный ремонт включает в себя более сложные работы, например, замену труб, электрики, перепланировку, возведение новых стен, а также весь объем работ, производимый при косметическом ремонте.

Кто мы и что можем предложить

В Нижнем Новгороде надежным партнером по ремонту станет компания «Артель-МПК». В нашем распоряжении мастера различной специализации в сфере проведения ремонтных работ:

• сантехники
• электрики
• строители
• штукатуры
• маляры
• плиточники, а также другие необходимые высококвалифицированные мастера.

Весомым преимуществом компании является команда профессиональных дизайнеров, которая оказывает помощь заказчику с выбором дизайна, особенностей декора и используемых материалов для своего жилья. Мы можем реализовать уже готовые проекты или разработать новый дизайн проект с учетом всех пожеланий владельца однушки.

«Артель-МПК» является лидером на рынке ремонтных работ. Благодаря лучшим, брендовым материалам, а также использованию в ходе работ современного оборудования и технологий, мастера нашей компании предоставляют заказчикам качественный и долговечный ремонт квартир в Нижнем Новгороде и области.

Стоимость ремонта однокомнатной квартиры

Для того чтоб узнать окончательную стоимость ремонта, заказчику необходимо определится, как именно в конечном результате должна выглядеть однокомнатная квартира выбрать дизайн и какой ремонт однокомнатной квартиры необходимо сделать: капитальный или косметический. После этого прораб, отвечающий за данный объект, составит полную смету проекта, куда будут включены все требуемые материалы и производимые работы. На этом этапе при необходимости, возможно, внести некоторые изменения в смете, как например выбор материалов различных фирм, чтобы согласовать стоимость ремонта под выделенный заказчиком бюджет.

Предложения, акции и скидки

Компания «Артель-МПК» заботится о своих заказчиках, поэтому в первую очередь старается полностью показать, как будет выглядеть их однокомнатная квартира после окончания ремонтных работ. С помощью дизайнерского отдела, заказчику предоставляется проект дизайна помещения с цветовой гаммой стен, пола и потолка, вплоть до размещенной условной мебели на объекте. Действующие на постоянной основе акции и скидки добавят приятных эмоций заказчику. Ведь ремонт, это очень серьезный шаг, который без помощи лучших специалистов своего дела лучше не делать. Наша компания дает гарантию на производимые ремонтные работы и всегда стремится к лучшему результату, поэтому большинство людей выбирают нас как надежного партнера и помощника в преобразовании своего жилья.

Информация предоставлена компанией Артель-МПК – #ремонт квартир в Нижнем Новгороде#
http://carolnn.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей