27.01
14:00

Капитальный ремонт квартиры

Качественный капитальный ремонт квартиры – полное обновление жилья, включая замену старых коммуникаций и перепланировку. Квалифицированные специалисты компании «Артель-МПК» произведут все виды работ после экспертной оценки и согласования сметы. Мы кардинально обновляем квартиры Нижнего Новгорода, делая их стильными и современными.

Капитальный ремонт – пришло время обновления

Все имеет свой срок эксплуатации, даже самый качественный и дорогой ремонт постепенно приходит в негодность. Более того, современные тенденции в дизайне интерьера предполагают организацию единого жилого пространства, для чего требуется перепланировка и перенос инженерных коммуникаций. Полный ремонт квартиры потребуется и в новостройке, поскольку сейчас застройщики сдают в буквальном смысле голые стены. Многие люди хотят полностью изменить интерьер квартиры, сделать перепланировку, чтобы старое жилье выглядело совершенно по-иному. Чаще всего такие работы проводятся после покупки вторичного жилья.

Необходимость капремонта квартиры не всегда продиктована исключительно стремлением к переменам в интерьере. Старый жилой фонд со временем изнашивается, проводка не выдерживает увеличения нагрузки, розеток катастрофически не хватает, трубы и радиаторы нуждаются в замене. Также нельзя сбрасывать со счетов и достаточно неприятные жизненные ситуации: затопления и пожары.

Перечень работ при капитальном ремонте

Самостоятельно определить необходимый объем работ, а тем более их стоимость без надлежащего опыта хозяевам жилья не под силу. Здесь требуется профессиональный подход. Специалисты компании «Артель-МПК» при поступлении заявки на проведение ремонтных работ выезжают на объект для предварительной оценки. После экспертного осмотра, который включает в себя оценивание состояния всех коммуникаций, обсуждается план предстоящего ремонта. Основательный ремонт квартиры включает следующие этапы:

• демонтажные работы;
• проведение перепланировки: снос старых стен и возведение новых;
• выравнивание стен, пола, потолка;
• подготовка поверхностей к отделочным работам;
• обновление/замена электрической проводки: перенос, добавление розеток, выключателей, термореле;
• замена системы отопления: труб, батарей;
• проведение/подключение других коммуникаций;
• установка сантехнических изделий;
• подключение крупной бытовой техники к водопроводной системе;
• укладка напольного покрытия: кафельной плитки, наливного пола;
• монтаж дверей и окон;
• нанесение декоративной штукатурки на стены, оклейка обоев;
• монтаж натяжного потолка или побелка;
• настил напольного покрытия: ламината, паркета, паркетной доски, ковролина, линолеума.

































Как правило, капремонт квартиры не ограничивается только этим перечнем работ. В каждом отдельном случае возможно проведение дополнительных работ. К примеру, после затопления перед началом ремонта необходимо тщательно просушить все поверхности и произвести их обработку специальными составами для исключения появления плесени. Обработка антисептиком гарантирует эффективную защиту поверхностей и отсутствие грибковых образований. Мы максимально ответственно подходим к выполнению работ на каждом этапе.

Цены на основные работы по капитальному ремонту

Стоимость капитального ремонта в Нижнем Новгороде зависит от множества факторов, но в любом случае, чрезмерно низкая цена должна в первую очередь насторожить, поскольку качественное проведение многопрофильных работ подразумевает большие финансовые затраты. Помимо финансовой составляющей залогом качественного выполнения работ является высокий уровень профессионализма специалистов и использование только проверенных, первоклассных материалов.

Мы абсолютно уверены в своей работе, поэтому предлагаем заказчикам технический надзор, который подтвердит, что все финансовые и временные затраты на объекте абсолютно целесообразны и оправданы. Ремонт с «Артель-МПК» полностью избавит вас от каких-либо проблем, связанных с поиском материалов или некачественно проведенными работами, мы все делаем профессионально. Детальный прейскурант размещен на сайте компании, также любая интересующая информация может быть предоставлена по телефону.

Вся предоставленная информация взята с официального сайта компании Артель-МПК.
Ремонт квартир от профессионалов в Нижнем Новгороде.
http://carolnn.ru/



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей