23.01
15:32

Косметический ремонт в Нижнем Новгороде

Быстро, недорого и качественно сделать косметический ремонт – это реальность. При условии, что вы обратитесь в компании «Артель-МПК» в Нижнем Новгороде. Наши специалисты быстро удалят старую отделку и нанесут новую, и хозяева смогут наслаждаться обновленным интерьером своего жилья.

Косметический ремонт – недорогая возможность сделать жизнь ярче

Косметический ремонт позволяет без существенных временных и материальных затрат сделать свое жилье более ярким и стильным. По мнению опытных психологов, человек минимум раз в три года должен менять обстановку, поэтому косметический ремонт является превосходным способом произвести обновление. Кроме рекомендаций специалистов, владельцы жилья сами замечают, когда стоит обновить интерьер, поскольку отделка изнашивается даже при максимально бережном и щадящем обращении. Это неизбежный процесс.

Особенно страдают деликатные стеновые покрытия – обои, в квартирах, где есть дети и/или животные обои особенно быстро утрачивают свой первозданный вид. Жить в ожидании капитального ремонта, каждый день наблюдая за ухудшением эстетического вида своего жилья, мало кто захочет. Именно для таких случаев идеальным решением проблемы станет легкий ремонт квартиры. Подобные работы не требуют больших финансовых затрат, не занимают много времени, зато создают удивительный эффект обновления, свежести и новизны.

Косметическая отделка с Артелью – это недорого и не долго

В виду того, что косметическая отделка помещения не предполагает проведения масштабных работ: перепланировку, возведение перегородок, замену коммуникаций и инженерных сетей, стоимость и сроки проведения зависят в первую очередь от размеров жилья. В любом случае, специалисты компании «Артель-МПК» произведут косметический ремонт максимально качественно и быстро. Вам не потребуется надолго покидать свое жилье, снимать дополнительно квартиру или перебираться жить к родственникам. Мы сделаем косметический ремонт жителям Нижнего Новгорода и области действительно по лучшей цене на рынке ремонтно-отделочных работ города. Косметика в нашем понимании это:

• удаление отделки со стен, потолка, полов;
• окрашивание или установка натяжного потолка;
• окрашивание стен;
• оклейка обоев или нанесение декоративной штукатурки;
• укладка паркетной доски, ковролина, ламината, линолеума.

Это основной перечень работ, называемый косметика. Подобный объем работ позволяет буквально преобразить квартиру без существенных затрат. В каждом отдельном случае может понадобиться частичный ремонт комнаты: нанесение шпатлевки на стены, выравнивание некоторых поверхностей. Изменение планировки, замена коммуникаций и прочие масштабные работы относятся к категории капитального ремонта.

Что предлагает «Артель-МПК»











































Качественно выполнить косметический ремонт в Нижнем Новгороде могут профессионалы компании «Артель-МПК». Когда стоит выбор перед хозяевами жилья: частные мастера или услуги специализированной компании, мы рекомендуем склоняться в сторону последних, поскольку в крупной профильной компании работают только опытные специалисты. Тогда как частные мастера могут не иметь должного опыта и квалификации, и вместо желаемого обновления заказчики получат кривые швы, неровные стены и плохо проклеенные обои. В большинстве случаев это связано с недостатком опыта или нарушениями в технологическом процессе.

Наши специалисты гарантируют проведение всех работ на должном уровне. Мы работаем быстро, качественно и недорого, что в сфере ремонта является скорее исключением, чем правилом. Возможно, именно поэтому мы никогда не сидим без дела, мы проводим мелкий ремонт и масштабные капитальные проекты, обновляем интерьеры и воплощаем эксклюзивные дизайнерские решения.

Стоимость основных работ при косметическом ремонте

Просчитать заранее стоимость работ при ремонте просто невозможна. Эта составляющая зависит от множества самых разнообразных факторов: состояния квартиры, используемых материалов, способе укладки, необходимости в дополнительных работах. Наш перечень услуг практически безграничен, ознакомиться с ценами можно на сайте или по телефону. Мы всегда придерживаемся оговоренных и прописанных в договоре сроков, используем только качественные материалы, предлагаем скидки и доступные цены на все виды работ.

Информация предоставлена сайтом компании Артель-МПК.
Профессиональный ремонт квартир в Нижнем Новгороде.
http://carolnn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей