Наша организация специализируется на капитальном ремонте квартир в Нижнем Новгороде. Мы предоставляем весь спектр услуг по ремонту любых помещений. Все виды отделочных работ. Мы также производим ремонт офисных помещений и магазинов под ключ. Отделка коттеджей и частных домов. На все производимые услуги предоставляется гарантия.

25.04
13:19

Потолок из / гипсокартона / гкл / простой - в один уровень

МОНТАЖ ОДНОУРОВНЕГО ПОТОЛКА ГКЛ

Потолок из гипсокартона
Сегодня уже не кого не удивишь потолками из гипсокартона (ГКЛ – гипсокартонный лист). Это очень распространенный материал во всем мире. Использование гипсокартона (ГКЛ) на столько частое явление в ремонте квартиры, что даже невозможно представить ремонт квартиры без применения этого практичного и удобного материала.

Но о всех способах и возможностях применения листов ГКЛ мы расскажем позже. А в этой статье мы поговорим о монтаже потолка из гипсокартона в один уровень. По другому можно сказать – выравнивание потолка с применением гипсокартона.

Почти повсеместное явление в нашей необъятной стране – это неровность потолков в квартирах. И даже не имеет значение, что дом является новостройкой, или это вторичное жилье. Как были в СССР все потолки “кудрявые” после строителей (после постройки дома), так и остались на сегодня уже в России такие же извините за выражение “кудрявые” потолки. А Вам очень бы хотелось получить ровный потолок.

И ТУТ НА ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ ГИПСОКАРТОН – ГКЛ

Монтаж / сборка / постройка / потолка ГКЛ является стандартной операцией в ремонте квартиры, и откровенно говоря, довольно-таки простой (для любого отделочника). Если Вы технически грамотный человек, и Ваше время и желание позволяет сделать самостоятельно потолок в Вашей квартире, тогда для Вас это будет несложно. В интернете Вы найдете много сайтов обучающих работе с гипсокартонном. Не забывайте, что есть нюансы в работе с гипсокартонном – как и во всем остальном.“И опыт сын ошибок трудных…”

А в общем потолок ГКЛ состоит из металлического каркаса поверх обшитого листами гипсокартона (ГКЛ). Смонтированный потолок подлежит последующей отделке и Вы получаете идеально ровный потолок.

Ну и наконец – один простой совет:
Всегда доверяйте ремонт квартир профессионалам.
Ремонт квартир в Нижнем Новгороде – 423-99-59
Ремонт квартир – remont152.ru

17.04
13:35

Монтаж подвесного потолка - пластиковые панели

МОНТАЖ ПОДВЕСНОГО ПОТОЛКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

Пластиковые панели – это материал, который на сегодняшний день в ремонте квартир используется очень часто.
По этому не требуется говорить о том, что строительные магазины и ярмарки изобилуют ассортиментом пластиковых панелей.

Да действительно, нынешний очень огромный выбор пластиковых панелей, дает нам возможность получить красивый и практичный потолок на долгие годы.
С условием, что ремонт квартиры должен производить профессионал отделочник, и только в этом случае Вы получите превосходный результат.

Частое применение пластиковым панелям в ремонте квартир отводиться в тех помещениях, где существуют перепады температур – обычно это балконы и лоджии.

Также в тех помещениях, где возникает повышенная влажность, применение пластиковых панелей для потолка не менее актуально – это туалеты и ванные комнаты.

И в тех помещениях где возникают испарения – как правило это кухня, монтаж потолка из пластиковых панелей производиться тоже часто.

Положительные качества пластиковых панелей для изготовления потолка очевидны:

1. Недорогая / дешевая /стоимость материала;
2. Огромный выбор цветовой гаммы;
3. Различные размеры как по длине панелей (2,7м; 3м; 6м), так и по ширине (10см; 15см; 20см; 25см; 40см; 50см; и 60см), некоторые размеры можно купить только под заказ;
4. Практичность материала (всегда можно помыть, и не выцветает);
5. Легкость монтажа (монтируются на ровную поверхность, либо на предварительно изготовленный каркас).

К отрицательным свойствам пластиковых панелей можно причислить только одну позицию:

1. Противопожарные свойства пластиковых панелей оставляют желать лучшего - при горении этот материал очень токсичен, и поддерживает горение. По этому, при ремонте офисов и магазинов, пожарная инспекция не разрешает использование пластиковых панелей.

Качественного вам ремонта!
Ремонт квартир в Нижнем Новгороде – тел. 423-99-59
Ремонт квартир http://remont152.ru/

13.04
13:17

Покраска багета - отделка лепнины и потолочного плинтуса

Покраска потолочного плинтуса (багета)

Когда Вы хотите применить в ремонте квартиры декоративные элементы, такие как потолочный плинтус, лепнину, или любой другой подобный элемент декора – нужно понимать, что все эти элементы декора подразумевают обязательную финишную отделку.

Просто и по порядку:

Про Лепнину:
Если Вы используете в ремонте квартир натуральную гипсовую лепнину – тогда применение таких элементов декора не может ограничиваться простым приклеиванием лепнины на потолок, или схождение стены с потолком.
Спросите: “Почему?”.
Ответ прост.
Качественная гипсовая лепнина материал не из дешевых, и если просто приклеить ее на потолок и не отделывать тогда «грош - цена» будет Вашему декорированию помещения. Какой может быть внешний вид хорошей лепнины без финишной покраски с предварительной грунтовкой, или еще, что более ярко выражено – это неотделанное место схождения элементов лепнины и места примыкания лепнины к поверхности потолка? Ну а самое главное: лепнина – не полиуретан, и ее поверхность может иметь естественные дефекты, такие как мелкие воздушные пузырьки, попадающие в гипс при производстве. А покраска багета дает возможность совсем скрыть все эти дефекты, соединения и схождения.

Про полиуретановый и пенопластовый багет:
Как и в случае с лепниной финишная отделка багетов из пенопласта и полиуретана является крайне необходимой, так как нужно в первую очередь скрыть все издержки монтажа этих элементов. Важно перекрыть краской все места соединений.
Но есть еще маленький нюанс (маленьких нюансов в ремонте квартиры не бывает – в РЕМОНТЕ КВАРТИР важно все!!!), полиуретан и пенопласт имеют свойство желтеть от времени.
Особенно быстро это происходит в помещениях, где курят, где влажно и где есть испарения (кухня). По этому, все виды полимерных декоров в таких помещения, красить нужно обязательно. Это обезопасит Вас от желтизны под потолком.

P.S.
Любой декор после покраски дополнительно всегда можно подкрасить (нанести частичный – выборочный штрих) золотой или какой-то подобной краской.


Качественного Вам Ремонта Квартиры!

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде – 423-99-59

09.04
19:47

Покраска потолка…

Покраска потолка

При проведении отделочных работ на сегодняшний день очень часто производиться окраска потолков водоэмульсионными красками.

Еще вчера наши родители и прародители при ремонте квартиры производили побелку потолков. Но прогресс разумеется не стоит на месте, и по этому сейчас не актуально, и как минимум просто грязно, производить побелку потолков. И все-таки в побелке потолка есть один бесспорный плюс – не знаю как на счет сердито, но что дешево - это точно!

Ну а вообще эта статья посвящена покраске потолков.

Покраска потолков при ремонте квартиры, магазина или офиса должна производиться с тщательной подготовкой. И если маляр производящий покраску например плохо загрунтует поверхность под покраску, тогда это чревато потерей купленной краски, и разводами на окрашиваемой поверхности.

Обязательно подготовленную поверхность нужно тщательно загрунтовать!

Если покраска производиться валиком (что чаще всего), тогда не забывайте, что валиком нужно работать только в одном направлении. Перекрестное действие при покраске потолка приведет Вас к пятнам и разводам на потолке, а при «удачном» освещении для вашего глаза это может быть вообще катастрофой.
А вообще очень хороший совет!

Доверьте ремонт квартиры профессионалам!

Ведь каждый должен заниматься своим делом!

09.04
19:17

Монтаж багета и потолочного плинтуса

МОНТАЖ ПОТОЛОЧНОГО ПЛИНТУСА;
МОНТАЖ БАГЕТА;
МОНТАЖ ЛЕПНИНЫ.


Все вышеперечисленное имеет примерно один и тот же смысл….
Подразумевается приклеивание какого-то вида декоративного элемента на отделываемую
поверхность – в данном контексте мы подразумеваем отделку потолка.
Существует на сегодняшний день очень много материалов и способов придать оригинальность
вашей квартире, комнате или дому.

И один из таких способов это использовать в ремонте квартиры лепнину.


Как правило, натуральная гипсовая лепнина применяется при эксклюзивном ремонте квартиры.
Либо когда есть необходимость использовать именно лепнину.
Например, наша доблестная пожарная инспекция, к лепнине ни когда не будет иметь претензий.
Основной минус - это стоимость.
И еще несколько отрицательных качеств: хрупкость, тяжелый вес, сложность в монтаже.
Но главный и бесспорный плюс – это экологичность материала!

Другой и экономный вариант придать ремонту квартиры красоту - это использовать вместо
гипсовой лепнины пенопластовый багет, либо различные другие элементы для потолка.
Пенопласт имеет множество плюсов, из которых основные это стоимость и легкость.
Но к сожалению, в процессе финишной отделки от пенопластовых багетов не получить результат
шика, так как материал все-таки дешевый.

И золотая середина на сегодняшний день - это применение полиуретановых багетов и молдингов.


Разумеется, такие элементы имеют более дорогую стоимость, чем пенопласт.
Но несколько неоспоримых плюсов перевесят чашу весов в сторону полиуретана.
Легкий вес, идеальная наружная поверхность, полностью эмитирующая гипс, гибкость, не колется.
И все-таки выбор всегда остается за клиентом!

По этому взвесьте все за и против, выберите багет, и заказывайте ремонт квартиры.

20.02
18:47

Шпатлевка (Шпаклевка) потолка

Шпатлевка потолка.


Шпаклевка потолка очень важный процесс в проведении ремонта квартиры. Это подготовительный этап отделочных работ перед финишными слоями отделки. Шпаклевку необходимо производить в два этапа (первый слой черновой, и второй чистовой).
Как правило, первым слоем шпатлевки в ремонте квартир, перекрывают грубые изъяны отделанной поверхности (рытвины от штукатурки и прочее), потом шпатлевку перетирают, устраняя тем самым большую часть мелких дефектов, и вторым слоем доводят поверхность потолка до идеала.

Если все предварительные работы по отделке потолка были выполнены правильно, тогда два слоя шпатлевки доведут потолок до ума.

Многие отделочники, вместо двух слоев шпаклевки укрывают поверхность потолка, только одни слоем. Проблемы в этом нет, так, как мастера бывают разные. И если отделочник является большим специалистом, и он умеет сделать работу, которая выполняется в два этапа в один этап, тогда честь и хвала такому отделочнику. Это означает, что все предыдущие отделочные работы были произведены качественно. А заказчик при этом экономит на скорости производимых работ, и на затраченных материалах. Хорошая шпатлевка это дорогой материал, а при больших площадях – это хорошая экономия. Шпаклевку потолка производят под покраску потолка – это самая высококачественная шпаклевка, и соответственно самая дорогая по стоимости. Более дешевый вариант – это шпатлевка под обои, под флизелин (под оклеивание).


20.02
18:29

Местное выравнивание потолка штукатуркой

Местное выравнивание потолка штукатуркой.


Местное выравнивание подразумевает оштукатуривание не всей поверхности потолка. Обычно такой вид отделочных работ производится когда, в общем, ровность потолка вас устраивает, и лишь имеется незначительный участок потолка, который требуется подравнять при помощи штукатурки. Частичное выравнивание происходит обычно без применения направляющих / маяков, так как толщина такого выравнивания незначительная. Но иногда приходиться устанавливать и маяки. Все очень индивидуально, и по ситуации. В каждой квартире свои потолки. Ремонт квартир http://remont152.ru/ , магазинов, или офисов, без применения штукатурки не бывает. Даже в косметическом ремонте помещений, обязательно, пусть в маленьких количествах производятся штукатурные работы, и используется штукатурка.

20.02
18:23

Выравнивание - оштукатуривание по "маякам"

Выравнивание потолков - оштукатуривание по "маякам".

Эта операция в последний период времени является не часто используемой в отделке квартир и ремонте любых помещений. Дело в том, что штукатурка потолка это работа очень трудоемкая и имеет определенные сложности при выполнении, в связи с этим стоимость такой работы всегда довольно-таки дорогая.

Как правило, оштукатуривание потолка в уровень с предварительной установкой маяков происходит при эксклюзивном ремонте квартир и коттеджей. Обычно это комнаты /помещения, в которых потолок будет отделываться лепниной, либо полиуретановыми багетами, и прочими потолочными изысками (фрески и т.п.).
И разумеется, когда производится ремонт квартиры с изысками, тогда на материалах и работе не нужно экономить. Экономия будет сегодня и единовременно, а недочет в ремонте и неприятный осадок в душе останется на всю жизнь, или, по крайней мере, до следующего капитального ремонта. На сегодняшний день есть множество способов избежать ненужных затрат на отделочные работы по оштукатуриванию потолка, и затрат на материалы для выравнивания потолка. Сегодня на вооружении у отделочников есть ГКЛ (ГипсоКартонный Лист) – гипсокартон (гипсуха) так часто его называют, либо натяжные потолки, либо реечные алюминиевые потолки, и пластиковые панели. Как видите вариантов сделать ваш потолок красивым и не дорогим множество, нужно только проявить фантазию.

20.02
18:11

Грунтовка - подготовительные работы

Грунтовка - это залог качественного ремонта.

Грунтовка поверхности потолка, стен, или пола является неотъемлемой частью в ремонте квартир магазинов офисов, и вообще любых помещений.
Почему?
Ответ прост!
Не для кого не секрет, что ремонт квартир, или любые отделочные работы всегда сопровождаются большим количеством пыли, и конечно она исправно оседает на всех полах, стенах и потолках квартиры.
И если эти поверхности не будут прогрунтованы, тогда все последующие слои, такие как штукатурка, шпатлевка и даже обои – просто-напросто отвалятся или отклеятся, что сведет все труды к нулю.

Грунтовка, казалось бы, на первый взгляд - это примитивное действие, и может быть даже не важное (как будто), но это не так.

20.02
18:06

Обдирка обоев с потолка

Обдирка обоев с потолка - это подготовительный процесс перед началом отделочных работ.

Зачастую обои отстают легко, и не требуется больших усилий чтобы отделить обои от поверхности потолка.
И тем не менее бывают ситуации когда обои к потолку приклеены очень сильно и качественно, тогда устаревший слой обоев приходится предварительно размачивать валиком, либо кистью, и удаляются уже тогда качественно приклеенные обои с применением различных приспособлений, как правило это шпатель, либо скребок для обдирки обоев.
Обдирка обоев может тоже оцениваться по разному.
В связи с тем что обои могут отставать от стен по разному, соответственно и скорость выполнения данной работы может сильно изменяться и исходя из этого стоимость выполнения данной операции может быть различной.

17.02
17:19

Профессиональные отделочники

Размывка побелки с потолка – это подготовительный процесс перед началом отделочных работ. На сегодняшний день побелка (белила, мел, известь) очень редко используется в отделке. Раньше в ремонте квартир повсеместно использовалась побелка для отделки потолков. Но технологии в ремонте не стоят на месте, и уже давно вместо побелки на потолок наноситься вододисперсионная (водоэмульсионная) краска, которая вытеснила на сегодняшний день побелку. И тем не менее во многих помещениях до сих пор существует побелка на потолке, которую нужно удалить перед началом отделочных работ. Есть два способа, удаления побелки с потолка. Первый способ это размывка потолка – очень трудоемкий и грязный процесс. Нужно предварительно намочить побелку валиком или тряпкой, и потом методично и последовательно собираем всю сырую побелку тряпкой и смываем тряпку в воде. Так потребуется смывать весь потолок примерно три раза (зависит от слоя нанесенной побелки), чтобы добиться необходимого состояния потолка подготовленного под отделочные работы. Второй способ более продуктивный, простой, и с меньшими загрязнениями. Предварительно на побелку наноситься валиком обойный клей (разведенный в нормальной концентрации). Необходимо дать впитаться обойному клею в побелку (примерно пять минут), и потом вооружившись шпателем (ширину шпателя выбирайте сами по удобству) счищаем побелку от потолка. Если все сделано правильно, тогда побелка будет счищаться с потолка просто.
[1..25] [26..37]

carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей