09.04
19:47

Покраска потолка…

Покраска потолка

При проведении отделочных работ на сегодняшний день очень часто производиться окраска потолков водоэмульсионными красками.

Еще вчера наши родители и прародители при ремонте квартиры производили побелку потолков. Но прогресс разумеется не стоит на месте, и по этому сейчас не актуально, и как минимум просто грязно, производить побелку потолков. И все-таки в побелке потолка есть один бесспорный плюс – не знаю как на счет сердито, но что дешево - это точно!

Ну а вообще эта статья посвящена покраске потолков.

Покраска потолков при ремонте квартиры, магазина или офиса должна производиться с тщательной подготовкой. И если маляр производящий покраску например плохо загрунтует поверхность под покраску, тогда это чревато потерей купленной краски, и разводами на окрашиваемой поверхности.

Обязательно подготовленную поверхность нужно тщательно загрунтовать!

Если покраска производиться валиком (что чаще всего), тогда не забывайте, что валиком нужно работать только в одном направлении. Перекрестное действие при покраске потолка приведет Вас к пятнам и разводам на потолке, а при «удачном» освещении для вашего глаза это может быть вообще катастрофой.
А вообще очень хороший совет!

Доверьте ремонт квартиры профессионалам!

Ведь каждый должен заниматься своим делом!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей