25.04
13:19

Потолок из / гипсокартона / гкл / простой - в один уровень

МОНТАЖ ОДНОУРОВНЕГО ПОТОЛКА ГКЛ

Потолок из гипсокартона
Сегодня уже не кого не удивишь потолками из гипсокартона (ГКЛ – гипсокартонный лист). Это очень распространенный материал во всем мире. Использование гипсокартона (ГКЛ) на столько частое явление в ремонте квартиры, что даже невозможно представить ремонт квартиры без применения этого практичного и удобного материала.

Но о всех способах и возможностях применения листов ГКЛ мы расскажем позже. А в этой статье мы поговорим о монтаже потолка из гипсокартона в один уровень. По другому можно сказать – выравнивание потолка с применением гипсокартона.

Почти повсеместное явление в нашей необъятной стране – это неровность потолков в квартирах. И даже не имеет значение, что дом является новостройкой, или это вторичное жилье. Как были в СССР все потолки “кудрявые” после строителей (после постройки дома), так и остались на сегодня уже в России такие же извините за выражение “кудрявые” потолки. А Вам очень бы хотелось получить ровный потолок.

И ТУТ НА ПОМОЩЬ ПРИХОДИТ ГИПСОКАРТОН – ГКЛ

Монтаж / сборка / постройка / потолка ГКЛ является стандартной операцией в ремонте квартиры, и откровенно говоря, довольно-таки простой (для любого отделочника). Если Вы технически грамотный человек, и Ваше время и желание позволяет сделать самостоятельно потолок в Вашей квартире, тогда для Вас это будет несложно. В интернете Вы найдете много сайтов обучающих работе с гипсокартонном. Не забывайте, что есть нюансы в работе с гипсокартонном – как и во всем остальном.“И опыт сын ошибок трудных…”

А в общем потолок ГКЛ состоит из металлического каркаса поверх обшитого листами гипсокартона (ГКЛ). Смонтированный потолок подлежит последующей отделке и Вы получаете идеально ровный потолок.

Ну и наконец – один простой совет:
Всегда доверяйте ремонт квартир профессионалам.
Ремонт квартир в Нижнем Новгороде – 423-99-59
Ремонт квартир – remont152.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей