09.01
18:53

Ремонт трехкомнатной квартиры в Нижнем Новгороде




Ваш ремонт не превратится в стихийное, неконтролируемое бедствие с опытными специалистами из компании «Артель-МПК». Мы производим косметические и капитальные ремонты в квартирах, домах и таунхаусах максимально быстро, качественно и по возможности недорого, только с использованием первоклассных материалов.

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде – профессионально и быстро

Для всех, кого интересует ремонт квартир в Нижнем Новгороде, компания «Артель-МПК» предлагает свои профессиональные услуги по вполне приемлемым ценам. Мы не говорим, что у нас дешево, качественный ремонт априори не может быть дешевым. Максимально детальная и достоверная информация о нашей работе размещена на сайте, там же можно ознакомиться с актуальным прайс-листом. Все ремонтно-строительные работы производятся максимально быстро и с учетом пожеланий и требований наших заказчиков, а также особенностей объекта.

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде в «Артель-МПК»

В жизни каждого человека наступает момент, когда косметический ремонт квартиры дальше нельзя откладывать. И хозяева жилья начинают нелегкий путь поиска подрядчика, который мог бы дешево, быстро и качественно все сделать. К сожалению, первоклассные услуги по ремонту квартир совсем дешевыми быть не могут. Кроме того, не все бригады смогут на должном уровне провести капитальный ремонт дома, не превысив сроки и не увеличив смету. Для этого необходимо обладать должным профессионализмом.

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде с компанией «Артель-МПК» - это опыт, знание, филигранный подбор специалистов, благодаря чему мы можем гарантировать четкое выполнение всех взятых на себя обязательств. Множество процессов подразумевают использования специальных инструментов и приборов, которые в большинстве случаев отсутствуют у частных бригад, что негативно отражается, как на сроках, так и на качестве работ. Наши сотрудники исключительные профессионалы в своей области, поэтому мы гарантируем заказчикам безупречное и безопасное проведение работ. Соблюдение стандартов и правил, сроков и норм является залогом долговечного и стильного ремонта.

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде

Для большинства людей само слово «ремонт» ассоциируется с длительным беспорядком, недобросовестной работой мастеров, чрезмерно растянутыми сроками и увеличенной сметой, иногда в несколько раз. Со специалистами «Артель-МПК» ремонт квартир в Нижнем Новгороде пройдет согласно оговоренным срокам и в том объеме, который был заложен в проектную документацию. Принимая на себя обязательства, мы тщательно следим за их безукоризненным соблюдением.

Для нас не существует принципиальной разницы, где именно проводить ремонтные работы, будь то таунхаус, коттедж или квартира в старом фонде. Мы берем на себя ответственность за эстетическое преображение жилья и полностью реализуем проект, что подтверждают наши клиенты, оставляя благодарные отзывы о нашей работе.

Ремонт квартир в Нижнем Новгороде, как все происходит

Как театр начинается с вешалки, так и ремонт начинается с предварительного «знакомства» с объектом. Без выезда инженера и дизайнера на место будущего ремонта мы не начинаем работу. После проведения детального исследования состояния жилья устанавливается объем предстоящей работы, оговариваются сроки, используемые материалы и общая направленность. Перед началом работы с заказчиком необходимо согласовать следующие важные моменты:

• дизайн-проект в 3Д моделировании;
• выбор материалов: фактура, цвет, качество, стоимость;
• установка временных сроков;
• бюджет на все ремонтные работы;
• выбор способа оплаты каждого выполненного этапа.

После согласования всех моментов подписывается договор. Заключение договора является моментом начала проведения работ. Заказчику предоставляется полное право осуществлять контроль хода ремонтных работ, в будущем они будут убеждены, что все сделано по-настоящему добротно и качественно.

Стоимость основных работ по ремонту квартиры

Не существует единых стандартов стоимости ремонта в однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартире. Все зависит от объема проводимых работ, их сложности, используемых материалов и размера помещения. Ремонтные работы можно условно поделить на три типа:

1. косметический;
2. капитальный;
3. эксклюзивный.

Профессионалы компании «Артель-МПК» отлично справляются с каждым видом ремонтных работ. Более того, благодаря сплоченной команде специалистов, наличию всех необходимых инструментов и достаточному количеству заказов, мы гарантируем самую лояльную стоимость любых ремонтных работ.































Информация предоставлена компанией Артель-МПК "Ремонт квартир, дизайн и строительство в Нижнем Новгороде"
http://carolnn.ru/remont-kvartir-v-nizhnem-novgorode.html


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей