07.08
11:59

Ремонт квартир, почему бывает ремонт дорогой и почему бывает дешевый.


Ремонт квартир!? Так в чем же отличие дорогого от дешевого? Ремонт квартир дорого и ремонт квартир дешево – детальное разъяснение специалиста.





В чем основные отличия элитного ремонта от простого и недорогого.
Основой любого ремонта помещения, будь то квартира, магазин, офис, или производственное помещение, являются подготовительные работы. От того, насколько правильно они будут выполнены, зависит качество всего ремонта квартиры.



Что есть подготовительные работы?
• Основательная зачистка всех поверхностей от ненужных слоев, и обязательное грунтование поверхности (не путайте грунтовку со шпаклевкой и штукатуркой).
• Отделка необходимых плоскостей гидроизоляцией, шумоизоляцией, и виброизоляцией.
• Параллельно, должны разводиться коммуникации – электрика и сантехника.
• Далее выравниваются стены, полы и потолки.
Все вышесказанное является черновыми работами, и последовательность некоторых работ в процессе ремонт квартиры может изменяться.
Термин глазами Мастера: что есть евроремонт?
Точного определения понятия ”евроремонт квартир ” нет. Любой качественный ремонт квартиры можно подвести под это понятие. Но существуют определенные технологии и требования, которые необходимо соблюсти при выполнении отделочных работ. Например: еще лет 15 назад электрический провод использовали двухжильный и, то есть, без заземления. Сейчас это просто недопустимо. Заземление требуется везде. Вместе с технологиями изменились и строительные материалы. Еще пример: осуществляя евроремонт квартиры, штукатурят стены не цементным раствором, как было ранее, а на гипсовой основе (типа Ротбанд), что повышает качество ремонта квартиры.

С чего начинается ремонт квартиры?
Конечно, с дизайн - проекта. Есть место ошибочному мнению, что дизайн не нужен. Заказчик полагает, что в состоянии самостоятельно продумать интерьер и виды отделки в своей квартире. Если Вы для себя решили, и точно представляете в своем воображении, что в конечном итоге хотите получить – это очень хорошо! Потому что большинство людей теряются и не могут свести воедино свое представление о будущем жилье. Но в дизайн – проекте не только эскизная часть и виды отделки. Не менее важны и технические чертежи (размещение стен и перегородок, размеры проемов, отметки полов и потолков, коммуникационные системы – водоснабжение , отопление, канализация, и освещение). Как показывает практика, наличие дизайн проекта делает существенную экономию Клиенту. Не производится переделок в процессе ремонт квартиры, т.к. ремонт квартиры четко спланирован, а переделки это дополнительные работы, и дополнительные материалы, за которые расплачивается именно Клиент, сэкономивший на дизайнере. И не забываем про увеличение сроков ремонт квартиры.
Грамотный и профессиональный дизайнер не только подготовит полноценный дизайн – проект, но также продумает и подберет для Вас предметы интерьера еще до начала работ, будет осуществлять дизайнерский надзор и в процессе ремонта своевременно вносить уточнения и коррективы. Разумеется, за это и денежек попросят. Ну а экономим на нервах.

Из уст Отделочника:
Евроремонт — это ремонт квартиры с применением современных строительных технологий и материалов, а также индивидуальный дизайнерский подход. Само значение «евро» говорит о высоких стандартах качества, предъявляемых к отделке помещений. Главная цель такого ремонта — создать неповторимый и комфортный дизайн лишенный каких-либо изъянов и недостатков. При евроремонте стены выравниваются строго по вертикали, а полы и стены строго в горизонтальной плоскости.





Элитный ремонт квартиры, и элитный ремонт дома – что это значит?
Элитный ремонт — это прежде всего свобода жилого пространства, и свобода Вашего самовыражения. В короткие сроки Вы можете кардинально изменить свой дом или квартиру. Используйте свою фантазию, опыт наших дизайнеров и мастерство строителей, чтобы преобразить свое жилище. Сделать его по настоящему ”Своим”. Пусть оно соответствует Вашему вкусу, пусть будет комфортным и красивым. Представьте, что ваши фантазии обрели способность воплощаться в реальность. Ведь это действительно так, Вам остается только сформировать пожелание, а наша задача осуществить его.

Не смотря на некую сказочность этого высказывания, на практике все так и происходит. Учитывая Ваши предпочтения и пожелания, а также технические условия помещения мы составим подробный дизайн проект. Элитный ремонт может быть выполнен в ультрасовременном или классическом стиле. При необходимости выполняется не только отделка и декорирование, но и перепланировка помещения со сносом старых и возведением новых стен, устройством широких арок и различных элементов из гипсокартона. Нельзя забывать и о таких насущных вопросах как обустройство систем водоснабжения и канализации, установка сантехники, разводка электропроводки, а также устройство стяжки пола, иногда теплых полов и, конечно же, напольных покрытий.

Важно знать, что элитный ремонт не способны выполнить (дикие) бригады, где нет строительного образования, присутствует недопонимание в технологиях. Поэтому, чтобы сэкономить свои средства, время и нервы – обращайтесь к профессионалам.
Материал предоставлен сайтом компании Артель – МПК
http://remont152.ru/. – ремонт квартир в Нижнем Новгороде.
г. Нижний Новгород, ул.Дьяконова, 26
Ремонт квартир, почему бывает ремонт дорогой и почему бывает дешевый.


Комментарии:

Мы когда делаем ремонт, дизайн-проект заказываем в фирме http://leo-gk.com Очень хорошие профессионалы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


carolnn x0


Строительно-отделочные работы в Нижнем Новгороде.



Друзья


Найти друзей